Компания Renault привезла в Россию Duster Adventure


 


Популярный французский производитель привез в Россию новую модель Duster Adventure. Лимитированный автомобиль будет стоит порядка 1,032 миллиона рублей.

Компания Renault привезла в Россию Duster Adventure

Французская компания объявила о старте продаж лимитированной версии кроссовера Duster Adventure. Ценовая политика на новинку будет составлять 1032990 рублей. От стандартной версии автомобиль будет отличаться особым оформлением салона и кузова.

Новинка получила защитные расширители колесных арок из пластика, а также боковые молдинги и легкосплавные колесные диски на 16 дюймов. Последние были выполнены в черном цвете. На заднем бампере на хромированной накладке указано название модели. Салон кроссовера выполнен в комбинированной отделке и имеет контрастную прострочку.

Что касается стандартного оснащения новинки, то в нее вошла новая аудиосистема с возможностью синхронизации со смартфоном. Каждый покупатель также за дополнительную плату может получить комплекс с навигатором, который поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Автомобиль предлагается с полным приводом, оснащен  силовыми установками на 1,6 и 2, 0 литра. Мощности агрегатов соответственно 114 и 143 лошадиные силы.

Также покупателям будет доступен дизельный мотор с объемом в 1,5 литра. Его мощность составляет 109 лошадиных сил.

Управление автомобилем происходит посредством шестиступенчатой механики и автоматической коробки передач, работающей в четырех диапазонах.
 

 



Опубликовано: 27 марта 2019