Компания «Volkswagen» представила прототип известного Golf


 


Новая модель  Volkswagen Golf  была усовершенствована для повышения уровня защиты водителя и пассажиров, в частности с новейшими особенностями применения зарядного блока.

Компания «Volkswagen» представила прототип известного Golf

Как стало известно, немецкая автомобильная марка планирует провести ряд мероприятий по электрификации своих автомобилей. Целью разработчиков является создание сегмента гибридных и электромобилей. В рамках данного направления компания проводит большое количество «зеленых» программ совместно с другими автопроизводителями (например, исследование Gen.E транспортное средство, являющееся прообразом модернизированного Golf).

Основной задачей этого автомобиля является формирование общественного представления ультрасовременных моделей компании, обладающих большим объемом езды (не менее 400 км). Стоит обратить внимание и на 2 блока аккумулятора заряжать авто можно как дома, так на специальных стоянках.

Разработчики сообщили о разработке мобильных систем для подзарядки транспортного средства. Они предназначены для размешения в подземках для подключения авто к аккумулятору.

Вернемся к разработкам Gen.E. Дизайнерские приемы, используемые при создании данного транспортного средства, были заимствованы у знаменитого Golf E. Бампер оснащен современной радарной установкой и несколькими камерами для проведения автоматизации. Модель также имеет аэродинамический функционал в виде так называемых «дверей крыльев» и «скрытых ручек».

В основе автомобиля лежит легкая, компактная платформа, созданная специально для повышения безопасности и эффективности работы аккумулятора и мотора. На сегодняшний день не известны никакие технические характеристики новинки. Известно, что в серии будет представлено 5 моделей, первая из которых появится в продаже уже через 2 года.

 
 



Опубликовано: 09 июля 2017