Компания Volkswagen привезет в Россию лифтбек Arteon


 


Знаменитый производитель намерен привезти на российский рынок автомобиль Volkswagen Arteon уже в следующем году. В Европе данное авто заменило в линейке бренда популярную модель Passat CC.

Компания Volkswagen привезет в Россию лифтбек Arteon

Компания Volkswagen привезет на российский авторынок лифтбек Arteon уже в 2020 году. информацию об этом подтвердили на официальной странице популярного бренда.

На данный момент информация относительно стоимости новинки держится в секрете. В Европе данное авто считается самой большой и дорогостоящей моделью бренда. новинка стала на замену снятому с производства авто Passat CC.

Напомним, что впервые автомобиль был представлен публике в 2017 году. Тогда производитель привез его на автосалон в Женеву. Объем багажного отделения у лифтбека составляет 563 литра. А при сложенных сиденьях 1557 литров.

В моторную линейку автомобиля вошли силовые агрегаты бензинового типа на 1,5 литра, мощностью в 150 лошадиных сил.

Также в моторной гамме есть двигатель на 2,0 литра с максимальной отдачей на 190 и 280 лошадиных сил. Есть в линейке и дизельный мотор объемом 2,0 литра. Его мощность составляет 150,190 и 240 лошадиных сил.

Стоит отметить тот факт, что раньше в России должен дебютировать обновленный Passat восьмого поколения. Старт продаж запланирован на декабрь нынешнего года. Рестайлинговый седан был представлен в феврале нынешнего года на специальном мероприятии в Гамбурге. Автомобиль построен на платформе MQB.

 

 



Опубликовано: 22 июля 2019