Кроссовер Honda Passport был замечен на тестах


 


Новинка известного бренда была замечена на проведении тестовых испытаний. ожидается, что Honda Passport сможет расположится в модельном ряду между компактным кроссовером  и внедорожником, а также сможет составить достойную конкуренцию таким автомобилям, как Ford Edge и Nissan Murano.

Кроссовер Honda Passport был замечен на тестах

На дорожные тесты знаменитая во всем мире компания Honda вывела внедорожник Passport.  Среднеразмерный кроссовер под таким именем произодился японской маркой в период с 1193 по 2002 годы. Тогда версия автомобиля была перелицованным вариантом Isuzu Rodeo. Согласно предварительным данным старт продаж автомобиля запланирован на следующий год. Приблизительно реализовывать кроссовер начнут во втором квартале 2019 года.



В модельном ряду компании новинка должна занять промежуточное положение между компактным CR-V и внедорожником Pilot.  Автомобиль сможет стать достойным конкурентом таким моделям авто, как Ford Edge и Nissan Murano. В основе внедорожника лежит шасси Pilot, однако у новинки она будет несколько короче. В числовом эквиваленте эта разница составит 150 мм.


Что касается моторной линейки, то она будет представлена атмосферным бензиновым двигателем на 3,5 литра. Мощность такой силовой установки составит 284 лошадиных силы. значение крутящего момента при этом будет в пределах 354 Нм. Работа мотора будет осуществляться в паре с шестиступенчатой или же девятиступенчатой коробкой передач типа «автомат». Кроссовер также получит полноприводную систему управления.

 



Опубликовано: 10 августа 2018