Кроссоверы Audi: выбираем свой автомобиль


 


Дилерский центр Audi предоставляет все возможности для покупки моделей авто в разных комплектациях, вариантах кузова и цветах. В кредит или лизинг (для юридических лиц), по программе обмена (trade in) приобретают кроссоверы, спортбеки, седаны, хэтчбеки и другие авто для городской езды, перемещения по трассе, ежедневной эксплуатации и семейных путешествий. Под маркойауди моделивыпускаются с внедрением инновационных технологий, использованием премиальных материалов и аксессуаров.

Какие авто включает модельный ряд «Ауди»

Седаны и универсалы, спортбеки, хэтчбеки и кроссоверы от немецкого бренда в любых комплектациях представлены у дилера в большом ассортименте. Это модели A3, A4, A5, A6, A7, A8, Q3, Q5, Q7, Q8, RS3, RS6 и другие. Линейка Q представлена маневренными и мощными кроссоверами. Рассмотрим популярные варианты авто для движения по трассе, продолжительных поездок и сложных дорожных условий.

Кроссоверы Audi в модельном ряду

Audi Q3 — аккуратный, компактный, эффектный и практичный кроссовер. Фирменная радиаторная решетка, массивный передний бампер, светодиодная головная оптика формируют выразительный облик автомобиля. Эта модель доступна в 11 цветах для правильной расстановки акцентов и с колесными дисками диагональю 17-20 дюймов в зависимости от версии.

Немаловажное преимущество модели — премиальные мультимедийные системы уже в стандартной комплектации. Это сенсорная панель с 10,25-дюймовым дисплеем, радио MMI. Автомобиль оснащается двумя типами моторов — 35 TFSI и 40 TFSI quattro мощностью 150-180 л.с. Выделим и другие модели немецких кроссоверов:

  • Q5 – элегантный и мощный полноприводный автомобиль, сочетает комфортабельность салона с функциональностью систем безопасности, оснащается моторами, генерирующими до 249 л.с. Двигатели компонуются семи- или восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.
  • Q7 – сбалансированное сочетание уникальных преимуществ и функциональности в семиместном кроссовере со спортивным характером. Вместительный и солидный автомобиль оснащается системой мультимедиа, приборной панелью Audi virtual cockpit, навигацией. Максимальная мощность двигателя — 250 л.с.
  • Q8 — высокотехнологичный, с роскошным дизайном экстерьера, фирменной решеткой Singleframe, массивными воздухозаборниками и передним спойлером. Высокие колесные арки позволяют установить 22-дюймовые диски. Спортивный кроссовер-купе оснащается моторами, развивающими 249-340 «лошадей» в зависимости от выбранной версии.

Любителям экстремальной езды в любых дорожных условиях придутся по нраву стильные и практичные кроссоверы марки «Ауди».

 



Опубликовано: 22 сентября 2022