Квадроцикл CFMOTO для поездок: отличное приобретение


 


Квадроцикл – динамичный и компактный транспорт, предназначенный для езды по пересеченной местности. Он идеален для бездорожья, позволяет ехать по лесу, побережью, горам, высохшим руслам рек. Транспорт надежен и легко выдерживает сильные нагрузки. Например, квадроцикл CFMOTO – интересный вариант, который отличается высокой скоростью и способен пройти там, где не в состоянии проехать горный велосипед.

Покупка определенно удачная, особенно для тех, кто часто бывает за городом и предпочитает активный отдых на природе. Главное – приобретать его у проверенной компании. Официальный дилер CFMOTO Major предлагает купить квадроциклы по выгодным ценам. В каталоге представлен актуальный модельный ряд техники.

Почему выгоднее брать новый

Если вы решили приобрести квадроцикл, то предпочтительнее сделать выбор в пользу новой техники. При покупке у дилера вы можете рассчитывать на гарантию продолжительностью 2 года, причем без ограничений по пробегу. Если и возникнут какие-либо проблемы, специалисты их оперативно устранят.

Брать новую технику нужно и по той причине, что в этом случае не будет никаких сюрпризов, например проблем с различными узлами. Они могут возникнуть после утопления – информацию о данном происшествии старые владельцы техники частенько утаивают.

При покупке с рук можно упустить из внимания и другие различные недостатки.

Почему стоит предпочесть CFMOTO

Продукция CFMOTO ничуть не уступает технике известных японских брендов, среди основных преимуществ:

  • Отличная сборка. Всю технику собирают на крупном заводе, оборудованном по последнему слову техники. Качество проверяют в несколько этапов, так что можно не сомневаться в том, что квадроцикл будет функционировать долго и стабильно.
  • Современный дизайн. Модельный ряд регулярно обновляют, внешний вид у новых моделей способен приятно удивить.
  • Комплектующие известных брендов. В производстве используют узлы CVTech, Sumitomo, Delphi и других компаний.
  • Максимальная надежность. Техника отлично работает в трудных условиях эксплуатации – во время преодоления грязи и водных преград, при буксировке и транспортировке грузов.

На что обращать внимание при выборе

При покупке квадроцикла нужно смотреть на объем двигателя. Для охоты и рыбалки подойдет вариант от 150 см. куб. Поклонникам экстремального туризма следует выбирать более мощные движки. По поводу мощности – для легкого катания будет достаточно от 15 л. с. Путешественникам по горам и лесам стоит выбрать вариант мощностью около 40 л. с.

 



Опубликовано: 27 февраля 2023