Лучшие запчасти для иномарок


 


Даже самый надежный автомобиль требует своевременной смены комплектующих и запчастей. Чтобы подобрать оригинальные или неоригинальные товары высокого качества, важно найти надежного поставщика. Запчасти для иномарок в компании Техком представлены в широком ассортименте и только от надежных производителей. Перед тем, как сделать окончательный выбор, стоит изучить преимущества каждой категории.

Преимущества оригинальных запчастей

Характерной особенностью оригинальной продукции заключается в том, что каждая запчасть является идентичной деталям, которые используются автоконцерном. Как правило такая запчасти имеют специальную маркировку и идентичный номер производителя.

К характерным преимуществам оригинальной продукции можно отнести следующие аспекты:

  • уровень качества и используемые материалы соответствуют установленным производителем требованиям;
  • такой ассортимент дает практически 100% возможности выполнения качественного ремонта и пролонгации использования автомобиля;
  • при использовании поиска по специальному номеру снижается вероятность приобретения подделки;
  • чтобы получить обслуживание по гарантии, возможно использовать только оригинальные запчасти. Данное требование является обязательным для выполнения.

Однако существует важный нюанс, это дорогостоящая стоимость. В сравнении с неоригинальными комплектующими цена составляет примерно на 30-50% больше.

Почему стоит воспользоваться неоригинальными запчастями

Неоригинальные запчасти – это комплектующие, которые выпускаются компаниями, специализирующимися на выпуске определенных элементов. Иногда выпускаются под определенной торговой рамкой.

К достоинствам использования можно отнести следующие аспекты:

  • демократичная стоимость в сравнении с оригинальными комплектующими. На вторичном рынке существует богатый ассортимент запчастей, которые могут по достоинству заменить продукцию от автоконцернов. Однако рекомендуется не выбирать продукцию со слишком низкой ценой. Как правило, такие запчасти не служат долго и могут негативным образом сказаться на состоянии транспортного средства;
  • нет необходимости тратить время на многочисленные поиски нужной запчасти.

Обратившись в компанию «Техноком», каждый клиент сможет подобрать новые и б/у, оригинальные и неоригинальные запчасти в различных ценовых категориях. Остается оставить заявку на сайте и дождаться звонка специалиста. Также можно получить бесплатную консультацию по телефону.

 



Опубликовано: 12 ноября 2021