Магазин автобагажников Bagazhnik.ua: только лучшее


 


В современных условиях перевозка грузов разных размеров становится чрезвычайно простым занятием, поскольку специализированный шведский бренд Thule предлагает большое разнообразие багажных систем и поперечин. Подобные объекты отличаются немалой выносливостью, отличными эстетическими характеристиками и продолжительным сроком эксплуатации. Более того, они устанавливаются:

  • в штатные места;

  • на гладкую крышу;

  • на рейлинги или интегрированные рейлинги;

  • на водосток.

Особенности

Изделия изготавливаются из алюминия и стали, причем оба материала обладают массой преимуществ. При всем этом они имеют немало отличий в плане стоимости, поэтому перед тем, как сделать окончательный выбор, рекомендуется определиться с собственными финансовыми возможностями. Известный в стране магазин автобагажников Bagazhnik.ua предлагает не только большое разнообразие упомянутых аксессуаров от известных европейских брендов, но и дополнительные приспособления. Речь идет о:

  • ремнях для крепления груза;

  • кольцах в Т-паз;

  • роликах для погрузки;

  • заглушках в штатные места;

  • ограничителях груза;

  • расширителях для ролика и тому подобное.

Особое внимание уделяется багажникам Thule, ведь бренд считается одним из проверенных и надежных, поскольку компания начала свою деятельность больше полувека назад. Организация старается постоянно повышать свой уровень, а также разрабатывать новые решения, которые значительно упрощают жизнь автомобилистам и поклонникам активного отдыха. Абсолютно все багажники бренда абсолютно безопасны в эксплуатации и не повышают расход топлива во время езды.

Поперечина несколько выгнута, поэтому подгонка осуществляется быстро и легко. Многие модели являются универсальными, но если человек интересуется модельным продуктом, он может воспользоваться опциональным поиском на сайте официального дистрибьютора Thule в Украине Bagazhnik.ua. Чтобы осуществить полноценный подбор, необходимо указать марку, модификацию и модель машины. Система сразу же проанализирует полученную информацию и буквально за несколько секунд отобразит на экране только те варианты, которые идеально подходят тому или иному авто.

Почему Bagazhnik.ua?

Потому что компания работает не первый год, а физические магазины представлены как в Киеве, так и в Запорожье, Одессе, Николаеве. Акцент делается на реализации только качественной продукции, которая сопровождается гарантией, сертификатом и всеми важнейшими документами. Если человек конкретно знает, чего он хочет, ему можно попросту посетить официальный сайт, ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ необходимого продукта. Доставка осуществляется посредством Новой почты, причем она абсолютно бесплатная для покупателя.

Если же в процессе выбора возникает ощущение нерешительности или человек попросту не знает, действительно ли понравившийся продукт подойдет для его авто, он может посетить физический магазин и пообщаться с менеджерами, либо же связаться с ними по телефону и рассказать обо всех своих взглядах на оптимальный автомобильный продукт. Стоит отметить, что в ассортименте представлены не только багажники и аксессуары к ним, но и прочие выгодные приспособления, среди которых особой популярностью пользуются чемоданы, сумки, футляры и чехлы, а также коляски и детские велосипедные кресла. На сайте многие товары сопровождаются видеообзорами, что благоприятно влияет на принятие окончательного решения и позволяет убедиться в практичности и эстетичности подобранного товара в дистанционном режиме.

 



Опубликовано: 21 декабря 2021