На российский рынок вернется Volkswagen Golf


 


Производитель принял решение вернуть на российский автомобильный рынок довольно популярный у россиян Volkswagen Golf. Седьмое поколение хэтчбэка должно появится в России уже к концу текущего года. Стоимость на автомобиль будет в пределах 1,4299 млн. рублей.

На российский рынок вернется Volkswagen Golf

Недавно стало известно, что компания Volkswagen намерена возобновить продажи своего хэтчбэка на территории РФ. Информация об этом официально подтверждена представителями немецкого бренда. По словам специалиста компании, старт продаж автомобилей должен начаться уже в текущем году. Ориентировочно реализация транспортных средств произойдет  осенью 2018 года. Ценовая политика на новинку уже установлена. Россияне смогут приобрести полюбившийся хэтчбэк за 1,4299 млн. рублей. За топовую версию придется выложить немного больше. Такая модификация россиянам обойдется в 1,6499 млн. рублей.

Продаваться авто на территории России будет с целым рядом новых решений в интерьере. Кроме того, автомобиль будет укомплектован 1,4 –литровым бензиновым мотором. Более подробно о новинкам и доработках бренда станет известно ближе к официальной презентации авто для российского рынка.

Напомним, что в прошлом году этот автомобиль в Европе разошелся тиражом в более 483 тысячи авто. В сравнение с показателями предыдущего года эта цифра стала на 2% меньшей. Возможно, тому причиной стало прекращение продаж на территории России в 2016 году.

 



Опубликовано: 15 июня 2018