На российском рынке начались продажи кроссовера Honda Pilot


 


Знаменитый производитель начал российские продажи обновленного кроссовера Honda Pilot. Восьмиместный кроссовер получил измененный дизайн, оснащен дополнительным оборудованием. Цены на новинку варьируются от 3,2149 до 3,8149 млн. рублей.

На российском рынке начались продажи кроссовера Honda Pilot

Производитель Honda объявил о старте продаж обновленного автомобиля под названием Pilot. Получивший измененную внешность автомобиль обойдется российскому покупателю в 3 214900- 3849000 рублей.

 От своего предшественника рестайлинговая модель отличается модернизированным передним бампером. У авто также появилась хромированная радиаторная решетка и совершенно другие колесные диски.

Также для обновленного кроссовера доступны светодиодные фары и дневные ходовые огни в любых комплектациях. Что касается оформления салона, то в нем появились откидные подлокотники для водителя и переднего пассажира.

В техническом плане, обновленная версия предлагается с теми же трехлитровыми бензиновыми моторами. Мощность таких силовых установок 249 лошадиных сил. Значение крутящего момента 294 Нм.

Работа моторов осуществляется в паре с автоматической коробкой передач. Управление у кроссовера полноприводное с так называемым управляемым вектором тяги. Это позволяет водителю выбирать один из нескольких режимов движения.

 



Опубликовано: 27 марта 2019