Новый кроссовер Chery Tiggo 4 Pro — комфорт по доступной цене


 


Вы до сих пор с опаской относитесь к новинкам китайского автопрома? А зря! Еще немного, и представителей китайских брендов можно будет без всяких натяжек ставить в один ряд с корейскими. Мы не утрируем. Китайцы очень хорошо копируют и дизайн, и техническое оснащение, не говоря уже о беспрецедентном количестве электроники и дополнительных опций. Сегодня мы хотим поговорить конкретно про Chery Tiggo 4 Pro — это новый городской кроссовер, который словно создан для того, чтобы быть в центре внимания.

Стильный внешний вид

Многие китайские автомобили проходят через не один рестайлинг за стандартный жизненный цикл. Это вполне нормально, потому что в КНР очень любят делать апгрейды всего на свете. У прежней версии Chery Tiggo не удались фары, из-за которых странно смотрелась вся передняя часть кузова, так что это исправили в Pro. Было принято решение заменить головную оптику, бампер и решетку радиатора. Мы считаем, что не зря! Новенький Chery Tiggo 4 Pro теперь выглядит более органично и привлекательно. От корейских или японских коллег его не отличить.

Эргономичный салон

Некоторые китайские авто до сих пор ругают за то, что сиденья в них некомфортные. Но к Chery Tiggo 4 Pro это не имеет никакого отношения. В новом кроссовере все продумано до мелочей, начиная от хорошо спрофилированного водительского места с электрорегулировкой по восьми направлениям, заканчивая полным обзором благодаря крупным наружным зеркалам. Впечатляет, правда? Сзади тоже вполне комфортно, потому что у пассажиров есть возможность опереться на откидной центральный подлокотник с парой подстаканников и, если прохладно, включить обогрев дивана. Пластик в салоне мягкий и тактильно приятный, что не может не радовать.

Идеальное соотношение цена/качество

Если вы выбираете комплектацию Start, тогда в машине будут:

  • 17-дюймовые литые колеса,
  • задний парктроник,
  • датчики давления и температуры воздуха в шинах,
  • две подушки безопасности,
  • ESP,
  • датчик света,
  • обогрев передних сидений,
  • электропакет,
  • кондиционер,
  • аудиосистема.

Согласитесь, не так уж и мало, учитывая стоимость базовой версии Chery Tiggo 4 Pro. Комплектация Comfort добавит еще много "плюшек": круиз-контроль, камеру заднего вида, клавишу выбора режимов движения и так далее. В кроссовере версии Techno уже 18-дюймовые колеса, есть доступ в салон и запуск двигателя без ключа. Эта комплектация удовлетворит запросы даже самого требовательного водителя, в этом мы уверены на все 100%.

 



Опубликовано: 17 октября 2022