Объявлена стоимость кроссоверов BMW X5 и X6 для России


 


Новые заряженные кроссоверы от BMW будут продаваться в России с 18 апреля по цене 5 940 000 рублей для X5 и 6 220 000 рублей для X6.

На обеих версиях установлен 4,4 литровый двигатель с технологией M TwinPower Turbo. Его мощность равна 575 лошадиных сил, при 750 Hm крутящего момента. Автоматическая коробка передач насчитывает восемь ступеней. Есть система интеллектуального полного привода.

Оба кроссовера за 4, 2 секунды наберут скорость в 100 километров в час. На 100 километров пути затратится 11,1 литра топлива. Клиент может выбрать между двумя разновидностями адаптивной подвески «Динамик» и «Комфорт».

Машины оборудованы спереди и сзади сигнализацией аварийного сближения. Противотуманные фары, фары ближнего и дальнего света работают на светодиодах. Дальним светом можно управлять автоматически. Толщина легкосплавных колесных дисков составляет 20 дюймов. Предусмотрен динамический круиз-контроль.

Салон и приборная панель кроссоверов отделаны кожей. Сидения выполнены в спортивном стиле и оснащены электрорегулировкой. В салоне имеются декоративные алюминиевые вставки.

 



Опубликовано: 05 марта 2015