От проекта до сдачи в эксплуатацию: преимущества современных мини-АЗС


 


Успешность работы автозаправочного комплекса зависит не только от выбранной маркетинговой стратегии и от местоположения. Во главу угла ставят использование высококачественного оборудования, выдерживающего различные нагрузки. Если решено открыть первую АЗС или расширить перечень уже существующих, то стоит обратиться в надежную компанию. Квалифицированные исполнители имеют за плечами опыт успешной сдачи в эксплуатации проектов различной степени сложности.

Безопасность и привлекательный внешний вид

Профессионалы знают, что всегда существует баланс между эстетический и функциональной составляющей. Каждый проект автоматической мини-АЗС формируют в индивидуальном порядке. За основу берут пожелания клиента, особенности местности, предполагаемый уровень нагрузки и так далее. Специализированная компания оказывает услуги в формате «под ключ». К работе приступит команда профессиональных инженеров и дизайнеров. Они помогут создать мини-АЗС вплоть до формирования бренда компании.

Инженерное образование и понимание законодательных требований

Решив купить мини АЗС, отправляются к надежному партнеру «СТРОЙИНВЕСТСЕРВИС». Отправной точкой станет согласование технического задания. Как только стороны пришли к взаимопониманию, переходят к утверждению сметы. Квалифицированный исполнитель пояснит каждую цифру, поэтому клиент может быть спокоен. Ему не придется переплачивать за ненужные услуги. Дополнить услугу помогут дизайнеры. Современная АЗС – это не просто место, куда приезжают ради покупки топлива. Потенциальному заказчику стоит обратить внимание на несколько нюансов:

  • степень известности бренда во многом способствует продвижению услуг АЗС;
  • грамотное размещение фирменного стиля повышает лояльность клиента, который уверен в возможности получить здесь стоящий сервис;
  • группа дизайнеров и проектировщиков разработают проект, опираясь на бренд-бук заказчика;
  • если бренд-бука еще нет, то сотрудники компанию приложат максимум усилий для его разработки и утверждения.

Как только подготовительный этап завершен, исполнитель согласует смету и начинает непосредственную реализацию проекта. Сроки его завершения зафиксированы в тексте подписанного договора. Компания с солидным опытом работы предоставляет соответствующие гарантийные обязательства, поэтому владельцу мини-АЗС не придется волноваться об оперативном устранении возможных неполадок.

По материалам сайта https://www.sis-azs.ru/

 



Опубликовано: 30 декабря 2020