Открылись подробности новинки Changan Eado XT RS


 


Китайский производитель показал публике свой новый хэтчбэк с двигателем в 170 л.с. Дебют состоялся в рамках выставки на автосалоне в городе Чэнду. Новинка вместо автоматической шестидиапазонной коробки передач имеет семиступенчатый «робот».

Открылись подробности новинки Changan Eado XT RS

Автопроизводитель из Китая презентовал свой новый хэтчбэк с 170-сильным турбодвигателем. Работа силового агрегата осуществляется параллельно с 7-ми ступенчатой роботизированной коробкой передач. Стилизованный под хот-хэтч автомобиль с объемом силового агрегата в 1,5 литра и крутящим моментом в 260 Нм имеет множество особенностей, главной из которых стал мощный по своей производительности кондиционер. В салоне поддержание температуры обеспечивается за счет увеличения объема фреона.

От стандартной модели новинка с приставкой RS отличается более жестким типом подвески. На авто установлены 17-ти дюймовые диски и совершенно иная радиаторная решетка. Хэтчбэк теперь имеет тормозные суппорты в красном исполнении. Уникальный кузов, выполненный в двух цветовых гаммах, сзади имеет декоративный диффузор.

Интерьер хот-хэтча имеет в изобилии красные вставки и сидения в спортивной стилистике. Что же касается динамических характеристик, о них ничего не известно на данный момент. Не разглашается информация относительно стоимости авто. О ней производители сообщат несколько позже.

Напомним, что Changan Automobile Group является одним из 20 крупнейших производителей автомобилей в Китае. Компания, основанная еще в 1862 году, в настоящее время имеет партнерские отношения с такими известными концернами как Mazda, Suzuki и Ford.
 

 



Опубликовано: 01 сентября 2017