Полный мониторинг транспорта с ГЛОНАСС


 


На данный момент многие автомобилисты знают о системе спутникового слежения ГЛОНАСС, а многие компании уже интегрировали ее в свою деятельность. Это не удивительно, ведь с ГЛОНАСС местоположение транспорта https://montrans.ru/uslugi/gps-monitoring-transporta будет всегда известно. Это гарантирует максимальный контроль над автомобильным парком, и в любое время можно изучить всю нужную информацию.

Основные особенности использования:

  1. Во многом снижает расход топлива.
  2. Полностью устраняет перебеги или возможность левого рейса.
  3. Снижает вероятность нарушений ПДД и улучшает качество вождения на 100%.
  4. На 80% снижает вероятность попадания в аварийную ситуацию на дороге.

При этом есть возможность отлеживать целый ряд важных параметров:

  1. Местонахождение авто.
  2. Пробег.
  3. Отсчет моточасов.
  4. Контроль расхода топлива.
  5. Анализ работы всех механизмов.
  6. Увеличивает безопасность при передвижении.
  7. Контролирует простой техники.
  8. Полноценный видеомониторинг автомобильного транспорта.
  9. Контроль водительского состава.
  10. При стабильном подключении с сети интернет можно получить полноценный доступ.

Установка системы на авто

Специалисты говорят о том, что лучше всего приобрести и установить систему на автомобильных предприятиях, где комплексно решают проблемы с интеграцией самого разного технического оборудования. В этом случае можно гарантировать, что работа автопарка будет предельно понятной, а главное эффективной, при полной управляемости.

Стоимость GPS

Многие люди задаются вопросом стоимости данной системы. На самом деле огромную роль играют возможности мониторинга и потребностей клиента. То есть цена услуг может варьироваться, но лучше всего обращаться к специалистам, которые занимаются этим не первый год и хорошо знают свое дело. Среди таковых выделяют МОНТРАНС, где оказывают полный комплекс услуги и клиент получает именно то, на что он рассчитывал. Использование трекеров ГЛОНАСС  дает возможность максимально эффективно контролировать работу и сделать ее максимально эффективной. И благодаря большому опыту становится ясно, что экономический эффект у предприятий, которые используют систему, достигает 30%.

Приобретение GPS системы для авто

Нужно отметить, что сотрудничая с МОНТРАНС, клиент получает не только полноценную спутниковую систему  транспорта и расхода топлива, но при этом и целую систему управления автомобильным парком. Это увеличивает эффективность и снижает риски, гарантируя оптимизацию.

 



Опубликовано: 24 августа 2022