Популярный производитель покажет Renault Logan для российского рынка


 


На автосалоне в Москве будет показана новая модификация Renault Logan для российского автомобильного рынка. Производство автомобилей будет налажено в России.

Популярный производитель покажет Renault Logan для российского рынка

Известный производитель намерен разработать вседорожную версию Renault Logan. Новая версия автомобиля будет собираться на предприятии АвтоВАЗа. премьера седана запланирована на август текущего года. Публике новинку представят на одном из автосалонов в Москве.

Что касается продаж автомобиля, то согласно заявлениям представителей компании, они должны начаться в ноябре 2018 года. Новенький седан обзаведется дополнительным пластиковым обвесом и получит существенно увеличенный клиренс. Предполагается также, что небольшие изменения коснуться и интерьера автомобиля.

В техническом плане стоит заметить, что новинка будет укомплектована силовым агрегатом объемом в 1,6 литра, который будет предложен потребителю в нескольких вариантах форсировки. Кроме того, автомобиль получит вариатор и систему полного привода. о других характеристиках технического плана на данный момент не известно. Они будут раскрыты ближе к началу продаж седана на территории РФ.

Ценовая политика на новую версию будет стартовать с отметки в 534 тысячи рублей. Покупателю будут доступны пять версий с 1,6 литровыми моторами и мощностью в 82,102 и 113 лошадиных сил.

В настоящее время в России реализуются несколько моделей авто этого бренда. Хэтчбэки Sandero и Sandero Stepway, седан Logan и кроссоверы Duster, Kaptur и Koleos. Кроме того, все большую популярность у потребителей набирают электрокары Twizy и Kangoo Z.E., а также коммерческие фургоны Master.

 

 



Опубликовано: 20 июня 2018