Появилась информация о седане Mercedes-AMG CLA35


 


Компания Mercedes-AMG анонсировала премьеру седана CLA35. Автомобиль будет впервые представлен на мотор-шоу в Нью-Йорке. Новинка получит двухлитровый турбированный мотор, мощностью в 306 лошадиных сил.

Появилась информация о седане Mercedes-AMG CLA35

Немецкая компания анонсировала премьеру Mercedes-AMG CLA35. Заряженная версия седана появится на мотор-шоу в Нью-Йорке в середине апреля. Новое поколение седана будет оснащено турбированным силовым агрегатом, мощностью в 306 лошадиных сил. Значение крутящего момента при этом будет на уровне 400 Нм.

Работа силового агрегата будет осуществляться в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Автомобиль будет иметь полноприводное управление и при нормальных условиях передача крутящего момента будет производиться на передние колеса авто.

В случае необходимости тяга автомобиля будет распределяться между осями в равном соотношении. Набирать ускорение до первой сотни автомобиль сможет за 4,7 секунды. Максимальная скорость седана будет принудительно ограничена отметкой в 250 км/час.

 



Опубликовано: 04 апреля 2019