Появилась новая информация об электромобиле Nissan Leaf


 


Совсем недавно японской компанией были раскрыты секреты электромобиля серии Leaf. Распространенная в интернете информация открывает некоторые тайны относительного авто и дает полное представление о задней оптике модели второго поколения.

Появилась новая информация об электромобиле Nissan Leaf

Официальная презентация электрической новинки состоится уже через 10 дней. Авто 2018 модельного ряда будет представлено всеобщему обозрению на специальном мероприятии в Токио. Там же и будут оглашены все технические подробности.

Пока известно только то, что модель имеет электрический мотор синхронного вида. Мощность агрегата достигает 110кВт (150л.с). Значение крутящего момента при этом в пределах 320 Нм. Предполагается, что образцы, входящие в топовую линейку, смогут преодолевать до 500 км без дополнительной подзарядки.

Аэродинамический кузов автомобиля был значительно проработан и усовершенствован. В электрическое авто была установлена совершенно новая система управления «полуавтомат» под названием Pro Pilot. Решение об отказе от боковых зеркал в пользу видеокамер производителем пока не было принято.

Для Америки новинка будет предлагаться в трех исполнениях (S, SV и SL). Ценовая политика будет начинаться в зависимости от комплектации от 29,9 тыс. долларов до 36,2 тыс. долларов. Стоимость автомобиля для стран Евросоюза будет несколько дороже. 

 



Опубликовано: 27 августа 2017