Позаботьтесь о своей машине с помощью автоковриков


 


Покупая транспортное средство в автосалоне, человек получает полный комплект ковриков для салона и багажника, ведь подобные аксессуары являются неотъемлемой частью создания уюта в автомобиле и заботы о машине. Когда сроки эксплуатации имеющихся приспособлений выходят, необходимо задуматься над покупкой новых. Именно тогда человек сталкивается со сложностью в выборе. Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент разнообразных моделей, которые считаются как универсальными, так и полностью повторяют особенности определенных марок и модификаций авто.

Покупать столь важные приспособления рекомендуется в специализированном магазине Sotra, который предлагает только качественные и оригинальные автоковрики от известных европейских брендов. Компания заботится о собственном имидже, поэтому помимо немалого разнообразия вариантов, предоставляет отличную возможность приобрести высококлассный продукт по доступной цене и с бесплатной доставкой по Украине.

Качественный автоковрик: какой он?

  • Зачастую достойные модели имеют несколько слоев. Верхний успешно задерживает грязь и пыль, а также положительно влияет на эстетику, тогда как нижний выполняет противоскользящие опции;

  • Коврики должны иметь увеличенную форму и полностью покрывать все части салона, максимально защищая обивку салона;

  • Достойные модели гарантируют полноценную шумоизоляцию, а также чистоту;

  • Универсальные варианты, которые могут использоваться как зимой, так и летом, должны впитывать до 2 литров влаги;

  • Эстетическая составляющая также играет немаловажную роль, ведь объект должен дополнять общий стиль и выгодно подчеркивать презентабельность салона;

  • Наличие прорезиненного подпятника является немаловажным плюсом, поскольку подобные детали славятся высокими показателями износостойкости;

  • Отсутствие неприятного запаха резины и химии положительно влияет на самочувствие, как самого водителя, так и пассажиров.

Крайне не рекомендуется покупать дешевые варианты китайского производства, ведь нередко они источают странный запах, который становится причиной головной боли. Более того, подобные объекты быстро деформируются, и владельцу придется снова тратить средства на покупку продукта.

Отдавая предпочтение достойным моделям, собственник машины обязан тратить минимум времени на уход за аксессуаром. Зачастую достаточно попросту изъять коврик и аккуратно вытряхнуть содержимое. Нередко разрешается использование неагрессивных химических веществ или очистка аксессуара в химчистке или на автомойке. Главное качественно просушить продукт, дабы во время эксплуатации не возникало предпосылок к размножению бактерий и появлению неприятного запаха.

В магазине Sotra представлены продукты таких известных брендов, как Frogum Premium, Gledring, Pro-Eco, Sotra и т. п. Рекомендуется сразу же определиться с самыми важными моментами и в выборе отталкиваться от них. Представленный на сайте опциональный поиск позволит буквально за несколько минут отыскать подходящие варианты. Специалисты компании всегда готовы оказать помощь и проконсультировать человека, оказав помощь. Физический магазин располагается в Киеве, поэтому все желающие могут посетить его в любой день, поскольку компания работает без выходных. Стоит отметить, что помимо автомобильных ковриков, в магазине представлены разнообразные багажники, боксы и корзины, органайзеры, крепления для снаряжения любого плана, а также чехлы, сумки и рюкзаки. Все изделия оригинальны и соответствуют европейским нормам качества.

 



Опубликовано: 24 декабря 2021