Преимущества автомобилей Renault с пробегом


 


Автомобили французской компании Renault хорошо знакомы водителям России и стран ближнего зарубежья. Их выбирают те, кто желает получить оптимальный баланс между стоимостью, качеством и эксплуатационными характеристиками. Надежность всего модельного ряда хорошо доказывает и его популярность на вторичном рынке. В хорошем качестве и за приемлемую сумму, можно приобрести седан, хэтчбек или другую сборку со сроком эксплуатации более 3 лет. Попробуем разобраться подробно, в чем преимущества автомобилей Renault с пробегом в Санкт-Петербурге.

Преимущества автомобилей Renault с пробегом

  • Большой перечень моделей. На вторичном рынке компания Renault представлена десятками серий и модификаций во всех популярных классах. Вы можете выбрать внедорожник, кроссовер, седан, универсал или хетчбэк. Каждый вариант включает как предыдущие, так и новые поколения, которые объединяет проверенная на практике надежность.
  • Доступная стоимость. Уже при выезде с автосалона автомобиль «теряет» в стоимости 10%. После нескольких лет эксплуатации цена может снизиться более чем на 30%. При этом сохраняются все изначальные привилегии — хороший уровень комфорта, безопасности, функций, производительности и др. Это позволяет приобрести машину с более высоким классом, не переплачивая за гарантию или отсутствие «обкатки». Не стоит «бояться» и довольно большого пробега. Перед продажей в престижном автосалоне модель БУ обязательно проходит обслуживание.
  • Уверенность в надежности. Покупая новый автомобиль, всегда можно столкнуться с заводскими дефектами, ошибками в работе электронных блоков и систем. Такое часто происходит по причинам сжатых сроков запуска модели на рынок, даже у таких компаний как Mercedes-Benz. Покупка автомобиля Renault на вторичном рынке позволяет исключить эту проблему, так как все недостатки будут устранены предыдущим владельцем или в сервисном центре перед продажей.
  • Современное оснащение. Многим кажется, что Renault на вторичном рынке — это обязательно устаревшие модели, у которых нет привычного для современных реалий оснащения. На практике это грубое заблуждение. Модели даже десятилетней давности готовы предложить опции и функции, которых нет у новых, бюджетных авто. Вдобавок, по более низкой цене можно выбрать вариант с солидной или вовсе максимальной комплектацией, не переплачивая за удобные опции.
  • Ликвидность. На вторичном рынке в 95% случаев продаются модели, которые востребованы, На них всегда можно достать качественные запчасти и расходные материалы. Дополнительным достоинством является возможность также легко продать автомобиль, когда придет время покупки нового или по другим причинам. «Ходовые» модели меньше всего теряют в цене.
  • Отсутствие обязательств по гарантии. Подобрав недорогой новый автомобиль, вы всегда рискуете потерять ожидаемую выгоду, столкнувшись с жесткими гарантийными обязательствами. Это часто происходят при сотрудничестве с недобросовестными дилерами. Модели на вторичном рынке обычно не имеют гарантийных обязательств. При этом, благодаря обкатке, в них нет острой необходимости. Это также позволяет получать более выгодные условия обслуживания, не рискуя утратить надежность, функциональность или снижение других показателей.

Подобрать в СПб подходящий автомобиль популярного бренда с пробегом можно на сайте официального дилера ПЕТРОВСКИЙВ сети автосалонов представлены десятки моделей в хорошем состоянии, которые перед продажей проходят обязательное техобслуживание. Убедитесь в преимуществах сотрудничества с профессионалами и большом списке отличных предложений!

 



Опубликовано: 07 июня 2022