Преимущества брендовых шин


 


Для безопасного движения на дорогах важными будут состояние автомобиля и водителя, знание водителем правил и особенностей управления авто, соответствующее требованиям состояние шин. При износе или механическом повреждении шины нужно заменять, так как иначе движение может привести к возникновению аварийной ситуации. Особенно важно следить за состоянием покрышек своего транспортного средства для водителей грузовиков. В компании ПетроМастер можно оптом и в розницу купить грузовые шины в Москве.

Особенности грузовых шин

В каталоге компании представлены популярные серии от известных на рынке производителей транспортных средств. Шины Cordiant, Westlake, Powertrac и другие представлены в разных типоразмерах. Выбирая резину, основываются на характеристиках дорожного полотна, по которому большую часть перемещается автосредство. Предпочтение отдают тем моделям, которые:

  • обеспечат наилучшее сцепление с используемым покрытием;
  • с которыми можно добиться плавности хода и низкого уровня шума;
  • экономически выгодным предложениям.

Из-за различного влияния климатических условий, шины разделяют на зимние, летние и всесезонные. Особое внимание при выборе грузовых шин уделяют зимним вариантам. В соответствии с эксплуатационными характеристиками для грузовиков выбирают шины по параметрам:

  • по посадочному и наружному диаметрам;
  • по конструкции борта и каркаса;
  • по брекеру.

Грузовые транспортные средства получат дополнительную мобильность, не превышающий допустимых значений тормозной путь авто, минимум скольжения, если будут оснащены подходящими новыми шинами.

Плюсы покупки в интернет магазине PetroMaster

Обращаясь в магазин за покупкой, можно рассчитывать на скидку и другие удобные для покупателя условия продажи. Практически все модели, представленные в каталоге, доступны для приобретения сразу же в момент обращения, есть отдельные позиции, которые можно оформить под заказ. Ассортимент компании постоянно расширяется, на склад постоянно осуществляется подвоз продукции. В компании представлен широкий ассортимент, есть сопутствующие товары для автовладельцев. Обращаясь в интернет магазин, можно сэкономить не только деньги, но и время. Менеджер ПетроМастер всегда на связи, ответит на вопрос и оформит заявку в короткий срок. Уже на следующий день после обращения можно получить шины, оплатив их полностью или в рассрочку.

Для того, чтобы получить товар, нужно оформить его приобретение и выбрать вариант доставки или самовывозом забрать его с ближайшего склада.

 



Опубликовано: 25 октября 2022