Преимущества установки системы GPS мониторинга


 


Развитие высокотехнологических разработок в современном мире не стоит на месте. GPS мониторинговые системы идеальное тому подтверждение. Значительное уменьшение расходов транспортной сферы и постоянный gps контроль за автотранспортным средством минимизируют развитие различных негативных последствий для его владельца.

В последнее время gps контроль все чаще используется на крупных предприятиях, позволяя добиться повышения эффективности труда. Установка мониторинга предприятий отличается быстрым сроком окупаемости и дает автомобильному парку целый ряд несомненных преимуществ. Внедрение спутникового отслеживания – это реальная возможность стать более конкурентоспособным на рынке и значительно повысить уровень дисциплины в коллективе.

Какие задачи выполняет

Вышеуказанная система способна эффективно разрешить следующие задачи:

  • Использование GPS дает возможность существенно облегчить транспортную логистику. Постоянное отслеживание места расположения и текущие работы транспорта благодаря простой и удобной системе визуализации. Демонстрация состояния автотранспортного средства осуществляется программным комплексом.
  • Позволяет работать с векторной картографией, на которой отчетливо определяется географическое место расположения автотранспорта и по требованию предоставляется адресная привязка, где указан точный адрес.
  • Дает возможность исключить наматывание лишних километров.
  • Обеспечивает тщательный контроль топливной системы автомобиля в случае оснащения датчиками уровня (погрешность которых не превышает 1%).
  • Устройство открывает широкие возможности в формировании отчетностей. Процесс можно отслеживать, благодаря встроенному трекеру, специально созданные схемы контрольных зон будут активироваться при входе в них транспорта.
  • Точные и своевременные данные цифровых карт позволят скоординировать рабочее расписание. Теперь вы будете уверенны, что автомобиль достигнет указанного пункта вовремя, без неприятных случаев многочасового опоздания.

Даже если сотрудники компании относятся к выполнению своих обязанностей ответственно и дисциплинировано, спутниковый контроль в любом случае весьма полезная вещь. При возникновении непредвиденных обстоятельств и форс-мажорных ситуаций GPS застрахует компанию или же позволит устранить угрозу максимально быстро.

Стоимость такой системы варьируется в зависимости от выбора дополнительных бортовых опций и устройств и, конечно же, от сложности работы. Получить подробную информацию и при желании приобрести устройство для мониторинга можно на сайте http://www.monitorlands.com.

 



Опубликовано: 05 декабря 2015