Предпродажная подготовка машины – идеальное средство для увеличения ее стоимости


 


Подготовка автомобиля для продажи профессиональными специалистами – это самое действенное средство для увеличения его цены. Идеальный внешний вид кузова и салона машины всегда благоприятно воздействует на решение покупателей приобрести именно это транспортное средство. Хорошая предпродажная обработка машины существенно увеличивает возможность покупки ТС на выгодных для его владельца условиях.

В автоцентре СТО Моторс восстановление товарного вида машины заключается в возвращении первоначального состояния всем материалам, из которых изготавливается техника. Тщательная очистка визуально заметных мест устраняет впечатление изношенности ТС. Обработка машины проводится на протяжении нескольких часов. За это время автомобиль приобретет внешний блеск, кожаный салон получит привлекательную упругость, резина станет такой, будто ее только приняли из заводского конвейера.

Восстановление поверхности кузова в компании СТО Моторс проводится с помощью новейших технологий, которые идеально устраняют царапины и вмятины любого происхождения. Каждое транспортное средство предстает перед покупателем в идеально выгодном ракурсе. Минимальный набор услуг, который предполагает предпродажная подготовка автомобиля, включает:

  1. Очищение салона путем использования надежных химических средств.
  2. Мойку двигателя и багажного отсека.
  3. Устранение грязи и пятен с легкосплавных дисков.
  4. Специальную обработку поверхности покрышек.
  5. Полировку лако-красочного покрытия.

При выборе транспортного средства потенциальные покупатели изначально обращают внимание на его внешний вид. Именно поэтому кузов машины моется с особенной тщательностью. После полного высыхания металлическая поверхность обрабатывается специальным составом, который освежает ЛКП, а также скрывает мелкие царапины и сколы. Хороший эффект создает применение красковосстанавливающей полироли.

Во время предпродажной подготовки транспортного средства в СТО Моторс проверяется исправность оптической системы: фар, поворотников и стопсигналов. Заказчику услуги гарантируется создание идеального состояния в салоне машины. Посторонние запахи устраняются с помощью специальных ароматизаторов. Владельцам автомобилей рекомендуется поменять горючее и масло, с которыми при работе мотора не будет слышно посторонних звуков и шумов. Необходимо устранить также различные механические неисправности, которые влияют на адекватное поведение ТС.

 



Опубликовано: 25 июля 2016