Преимущества покупки автомобиля у официального дилера


 


Вы решили купить машину? Поздравляем! Осталось только определиться: брать новую с салона или искать варианты на вторичном рынке. На наш взгляд, хорошее авто до 1000000 рублей вполне можно купить у официального дилера. Мы подготовили краткий обзор преимуществ такого сотрудничества, чтобы вам было проще принять окончательное решение.

Очевидные плюсы:

  • Вы покупаете новое авто. То есть не надо загонять его к механикам, выяснять детали и своевременность обслуживания у текущего владельца, менять все жидкости и фильтра. Новый автомобиль не нужно ремонтировать, он сразу готов к поездкам на дальние расстояния.
  • Квалифицированная консультация и помощь в подборе авто. Часто бывает, когда человек приходит в салон за конкретным автомобилем, а уезжает совершенно на другом. Это нормально, вы можете просто не знать весь ассортимент. Консультанты внимательно выслушают ваши требования и предложат несколько вариантов авто. Вам останется только посидеть в каждом из них.
  • Возможность тест драйва. На вторичном рынке вам разве дадут покататься на машине? Вряд ли. А вот в салоне это нормальная практика. Взяв машину на тест-драйв, вы на все 100% сможете опробовать ее в деле и принять окончательное решение, подходит вам эта модель или нет.
  • Юридическая чистота. Машины у официального дилера юридически чистые, без залогов, скрученных пробегов и так далее. С переоформлением автомобиля у вас не возникнет проблем.
  • Возможность сделать все в одном месте. Часто салоны предлагают ряд дополнительных услуг, например, оформление страховки. Очень удобно, когда все можно сделать в одном месте.
  • Опция выбора цвета авто. Для вторичного рынка невероятное везение найти машину в цвете, о котором вы мечтали. Что касается автосалонов, тут у вас есть возможность выбрать любой цвет кузова из имеющегося модельного ряда.

Есть ли минусы

Минус мы нашли только один — это достаточно узкий выбор машин в салоне. Но если мы говорим о крупных официальных дилерах, тут этого минуса нет. Загляните на сайт carso.ru, автомобильный салон «Авиньон» занимается реализацией как новых, так и поддержанных авто. Это один из крупнейших официальных дилеров с большим автопарком, в котором каждый клиент обязательно выберет автомобиль по душе. Если у Вас уже есть машина, тогда можно принять участие в программе Trade-In, то есть обменять старый авто на новый (с доплатой, естественно).

 



Опубликовано: 30 декабря 2020