Преимущества сервисного обслуживания Hyundai


 


Производитель Hyundai для каждой модификации автомобиля рекомендует регламент по проведению ТО. Если придерживаться этого регламента, выполнять плановое обслуживание, то срок эксплуатации Хендэ можно заметно увеличить, ходовые характеристики улучшить, расход топлива снизить, а безопасность повысить. Одним из надежных сервисов является https://www.hyundai.ru/, где можно не только выбрать автомобиль, но и регулярно проводить сервисное обслуживание.

Здесь вы можете отслеживать ход работ, получать информацию онлайн о статусе их выполнения. Все работы проводятся по расписанию, время ожидания своей очереди сведено к нулю. Если необходима замена запчастей или деталей, они будут только оригинальными.

Особенности планового ТО

Эксплуатация автомобиля влияет на естественный износ ее деталей. Интенсивность использования машины у владельцев бывает разная, поэтому и обслуживание, и ремонт требуют индивидуального подхода. Все зависит от количества пройденных километров, погодных условий, качества дорог, манеры вождения и других факторов. При обычных условиях эксплуатации техобслуживание Hyundai, согласно регламенту завода-изготовителя, проводится один раз в год или через каждые 15 тысяч километров. Именно после этого срока нужна тщательная диагностика автомобиля.

Плановое ТО включает в себя:

  • проверку и замену масла;
  • тормозной и охлаждающей жидкости;
  • замену фильтров;
  • проверку тормозных колодок;
  • осмотр шин на предмет повреждений, проверку давления, балансировку колес и т.д.

Желательно провести компьютерную диагностику двигателя, ходовой части, электронных узлов. Отличие планового обслуживания от ремонта в том, что ТО проводится в профилактических целях и предупреждает поломки.

Преимущества сервисного обслуживания Хендэ

Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание — это лучший способ восстановления "здоровья" вашего автомобиля. Дилерская компания дает гарантию как на надежность оригинальных запчастей, так и на качество проведенных работ. Здесь имеется удобный каталог запчастей на все модели Hyundai, качество продукции подтверждено сертификатами. При ремонте используется высокотехнологичное оборудование и инструменты.

Применяются не только оригинальные запчасти, но и расходники. Так, масляный фильтр от производителя Хендэ обеспечит лучшую очистку масла, а салонный фирменный фильтр качественнее очистит воздух и убережет водителя от запаха газов в салоне. Кроме того, все оригинальные запчасти и расходники имеют более продолжительный срок службы, чем аналоги.

Благодаря комплексному сервисному обслуживанию ваш автомобиль всегда будет исправен.

 



Опубликовано: 07 октября 2022