Производитель Audi представил новое поколение универсала A6


 


Знаменитый концерн представил публике новую модель универсала. Автомобиль получил сенсорную панель, а также был оснащен ультрасовременными системами помощи водителю.

Пользующийся огромной популярностью во всем мире производитель раскрыл подробности нового поколения универсалов. Модел A6 Avant появится на европейском автомобильном рынке в скором времени. О точных датах старта продаж в представительстве компании на данный момент не сообщают. Известно только, что новинка сможет составить конкуренцию таким мощным автомобилям, как Mercedes-Benz E-Class Estate и BMW 5-Series Touring.

Производитель Audi представил новое поколение  универсала A6

В плане дизайна производители не стали слишком заморачиваться. Новенькое авто полностью копирует стилистические решения одноименного седана, представленного в начале марта текущего года в рамках мотор-шоу в Женеве. Универсал обзавелся более просторным багажным отделением, объем которого теперь составляет 565 литров. При сложенных сидениях это значение возрастает до 1680 литров, что весьма внушительно.

Построен автомобиль, как и все современные модели производителя, на платформе MLB EVO. Перед универсала стал более мощным и динамичным. Машина немного приобрела в габаритах. В сравнение с предшествующей моделью, его длина увеличилась на 12 мм. Колесные арки у техники также стали более массивными. Новинку оборудовали совершенно новой светодиодной оптикой и бамперами.

Что касается салона, то в нем пропали привычные многим кнопки. Управление климатической установкой, бортовым компьютером и системой навигации осуществляется посредством сенсорной панели.

Производитель позаботился и о передовых технологиях, оснастив автомобиль функциями помощи водителю. Теперь универсал способен самостоятельно парковаться и соблюдать установленную траекторию движения.
 

 

 

 

 



Опубликовано: 12 апреля 2018