Производитель представил обновленный Nissan Terrano для россиян


 


До конца текущего года на российском рынке начнутся продажи обновленного Nissan Terrano. Ценовая политика на обновленный кроссовер установлена на сумме в 980 тысяч рублей.

 Производитель представил обновленный  Nissan Terrano для россиян

Компания из Японии представила обновленный кроссовер Nissan Terrano для российского автомобильного рынка. По словам представителей компании, продажи автомобиля в России должны начаться ближе к концу ноября этого года.  Цены на новинку будут начинаться от 980 тысяч рублей. За топовую версию автомобиля желающим придется отдать 1, 269 млн. рублей.

Что касается базовой версии автомобиля, то на ней производитель стал использовать ткань Карита. Ранее она применялась только на модификации Elegance. Кроме того у автомобиля теперь также появился 7 дюймовый дисплей мультимедиа с камерой заднего вида и системой навигации.  Ну и в придачу ко всему обновленный кроссовер теперь доступен и в новом цвете коричневый металлик.

В техническом плане производитель не стал делать какие-либо изменения. Моторная гамма осталась прежней. кроссовер оснащается бензиновыми агрегатами, рассчитанными на объем в 1,6 и 2,0 литра. Мощность таких силовых установок соответственно 114 и 143 лошадиных сил.

кроме того, производитель предложит кроссовер с системой быстрого реагирования на ДТП и ЭРА-ГЛОНАСС. Также на авто будет доступна функция дистанционного запуска мотора, подогрев лобового стекла и новый мультимедийный комплекс.

 



Опубликовано: 02 ноября 2018