Самый большой внедорожник Infiniti – QX80


 


Внедорожник Infiniti QX80 называют не только самым большим в линейке производителя, но и самым доступным в своем классе. Это премиальный автомобиль, имеющий впечатляющие характеристики.

Экстерьер, интерьер и технические характеристики Infiniti QX80

Японский внедорожник смотрится очень эффектно – массивная решетка радиатора, узкие фары с узнаваемым дизайном Infiniti, 22-дюймовые легкосплавные диски, задние фонари со стильными красными полосками (объединенные массивной планкой), широкие подножки на порогах.

Запишитесь на тест-драйв Infiniti QX80 по ссылке https://sm-infiniti.ru/models/qx80/, чтобы лично оценить особенности и возможности внедорожника. Это сайт официального дилера, компании «Сибирские моторы», где можно получить полную информацию о характеристиках, комплектациях и ценах на автомобиль.

Интерьер

Салон роскошный. Дизайнеры продумали каждую деталь, создав уютное и эргономичное пространство:

  • большой люк, наполняющий салон дневным светом;
  • увеличенное пространство для ног пассажиров на задних сиденьях;
  • размещение до 8 взрослых пассажиров;
  • климат контроль передних сидений;
  • просторный багажник (при сложенных рядах объем составляет 2693 л.).

В салоне QX80 предусмотрено множество полезных опций, делающих комфортной поездку любой дальности – климат-контроль, мультимедийная система, круиз-контроль, звуковая система и пр.

Технологии и особенности внедорожника Infiniti QX80

В автомобиле реализовано множество интеллектуальных систем и новых технологий, с полным перечнем опций и особенностей можно ознакомиться на сайте официального дилера. Вот лишь несколько примеров:

  • отзывчивая подвеска, обеспечивающая высокую плавность хода;
  • система контроля колебаний кузова;
  • интеллектуальный круиз-контроль, автоматически снижающий скорость;
  • система, предупреждающая съезд автомобиля со своей полосы.

Автомобиль Infiniti QX80 оснащен 5,6-литровым двигателем V8 мощностью 405 л/сил, что позволяет уверенно передвигаться в любых условиях, включая бездорожье.

За развлечения отвечает мультимедийная система. Для пассажиров второго ряда предусмотрены дисплеи для игр и просмотра фильмов. В салоне установлена мощная звуковая система с 15 динамиками.

Заходите на сайт официального дилера, чтобы узнать больше информации, сравнить комплектации автомобиля, записаться на тест-драйв и при необходимости проконсультироваться с менеджерами.

 



Опубликовано: 30 ноября 2020