Седан Mercedes дебютирует в Пекине


 


Компактный седан от знаменитой автомобилестроительной компании будет показан на автосалоне в Пекине. Новая версия с четырьмя дверьми будет построена на базе  модели A-Class. Немного позже производитель намерен представить и европейскую версию седана.

Седан Mercedes дебютирует в Пекине

На автосалоне в Пекине знаменитый немецкий производитель представит публике четырехдверную модификацию модели A-Class. Новое поколение седана дебютирует 25 апреля.

На китайском рынке автомобиль будет представлен удлиненной версией LWB. Размер колесной базы новинки будет составлять 2,789 м, что в сравнении с предшественником на 6 см больше. Кроме того, многие стилистические решения новинки будут заимствованы у прототипа представленного в прошлом году. Напомним, что впервые Concept A был представлен в рамках проведения мотор-шоу в Шанхае.

Предложен автомобиль будет с совершенно новой мультимедийной системой. Такая система будет иметь два больших дисплея с самообучаемой функцией голосового управления. Данная система будет способна распознавать разговорную речь.

В моторную линейку новинки войдут два бензиновых силовых агрегата. Рассчитаны они будут на 1,33 литра. В них будет предусмотрена функция деактивации одного цилиндра при малых нагрузках. Выдавать такие моторы будут 16 и 163 л.с.

Кроме того, производитель  предложит и модель с более мощным двигателем на 2,0 литра.  Максимальная мощность, развиваемая таким агрегатом, будет в пределах 190 лошадиных сил. Работать все двигатели будут в паре с роботизированной коробкой передач на 7-ми ступенях и с двумя сцеплениями.
 

 



Опубликовано: 24 апреля 2018