Скачать программу «АвтоДилер» можно с бесплатным пробным периодом


 


Для развития и поддержания любого бизнеса важны IT-решения. В такой сфере, как автосервис и продажа запчастей, просто необходим компьютерный учет. Вести документацию по тысячам деталей от различных видов машин в тетради или табличном редакторе неудобно. Гораздо проще автосервис скачать, чтобы оценить возможности ПО. Оптимальным решением станет программа «АвтоДилер». Приложение создано одноименной российской компанией, работающей в сфере программного обеспечения более 20 лет.

Описание программы

При использовании «АвтоДилера» можно не только учитывать работу персонала, вести учет и заказ запчастей,еще функционал позволяет интегрировать бизнес с онлайн-кассами и богатейшим функционалом 1С. У пользователя имеется возможность присоединить все функции, которые есть в 1С:Предприятии. Всегда можно увидеть различные отчеты по прибыльности компании. Исходя из полученных данных выполняется корректировка бизнес-модели.

Программа возьмет на себя не только учет, но и контроль. Имеются удобные справочники клиентов, сотрудников, поставщиков, а еще марок автомобилей. За пару кликов мышкой можно увидеть все данные о клиенте и его машине. На мониторе отобразится полная информация:

  • имя, фамилия и отчество клиента;
  • дата регистрации;
  • регистрационный номер;
  • какие запчасти, с какого склада были отпущены для данного ремонта;
  • кто производил ремонт, какой менеджер занимался заказом;
  • вид ремонта и сумма к оплате.

Сразу же можно вывести отчет по прибыли для данного клиента. Этот параметр показывается за месяц, неделю или по определенной категории автомобилей.

Особенности функционала

Система включает модули: магазин, сервис и планирование. Модуль «Магазин» используется для учета запчастей и дает ясную картину, что находится на складе. Модуль «Сервис» — для составления заказ-наряда и учета выработки сотрудников. Здесь есть такие внутренние документы, как акт осмотра, работы, платежи, товары. С помощью него несложно выполнить калькуляцию, то есть рассчитать цену ремонта, загрузку сотрудников любой автомастерской и учесть человеко-часы.

Каталог включает в себя наименования автомобилей и всех запчастей к любой машине с чертежами, кодами и описанием. Есть подпункты, для любой техники имеется раскрывающийся список — двигатель, ходовая, трансмиссия, электрооборудование, тормозная система, кузов и прочие.

Добавлена такая функция как CRM. Здесь можно просмотреть, когда клиенты делали заказы, оплачивали услуги. Имеется возможность автоматически настроить рассылку с новостями. У программы есть бесплатный пробный период, который позволит оценить ее полезность для бизнеса.

 



Опубликовано: 18 января 2021