Скидки на ремонт автомобилей «Lada»


 


Скидки на ремонт автомобилей «Lada»

Руководство АВТОВАЗа заявило о начале скидочной программы на запчасти и ремонт автомобилей концерна. Летом владельца транспортных средств марки смогут сэкономить до 20% на ремонте своих авто и на покупках запчастей.

Скидки на ремонт автомобилей «Lada»

С июня по конец августа 2017 года будет действовать предложение «Лето наладиться», в рамках которых понизится стоимость на ремонт всех моделей компании и наборы автозапчастей. Например, вы сможете приобрести полную диагностику своего авто за каких-то 299 рублей или купить необходимые приспособления с 20% скидкой. В процессе диагностики специалисты проверят функционирование системы кондиционирование, вентиляции, тормозов, работу аккумулятора, а также проведут осмотр машины на предмет внутренних повреждений и утечки тех. жидкости.

Двадцатипроцентная летняя скидка действует на все запчасти марки и ремонтные работы в салонах сети: на замену ремня, стоек, амортизаторов разных модификаций и сцеплений. Помимо всего выше перечисленного вы можете воспользоваться скидкой на установку сигнализационной системы и обработку кузова антикоррозийным слоем.

Приведем пример, замена амортизаторов для задней подвески (для модели Xray) стоит 6200 рублей, набор ГРМ для автомобилей Granta – 3400, а передние тормозные колодки Vesta обойдутся всего в 1600.

Покупка багажных отсеков, ковриков для салона, факопов, крепежной системы или бокса на крышу – все это и много что еще с 20% скидкой. Держатель для велосипедов – 2400 рублей, комплект ковриков – около 2000 рублей в зависимости от модели авто.

Как видно, компания стремится как можно чаще радовать покупателей скидками. Подобные акции проходили весной этого года и несколько лет назад. Проведения аналогичных мероприятий способствует повышению популярности производителя на российском рынке.

 
 



Опубликовано: 14 июля 2017