Смартфон Jaguar: компания разработала новый гаждет


 


Jaguar Land Rover выпустил стильный гаджет, который способен распознавать прикосновения мокрых рук и действий в перчатках. Надежная разработка компании выдерживает падения с высоты в 1,8 метра. Стоимость смартфона составляет 600 евро.

Смартфон Jaguar: компания разработала новый гаждет

Знаменитая всему миру благодаря своим автомобилям компания выпустила первый смартфон. Компания Jaguar Land Rover разработала новинку совместными усилиями с Bullitt Group. Гаджет с названием Land Rover Explore стал настоящим открытием для всей общественности. По словам представителей компании, на создание столь оригинальной разработки их вдохновил внедорожник Discovery.

Отметим, что к разработке телефонов уже не в первый раз приьегают ведущие мировые автомобилестроительные компании. Недавно публике отрылись подробности относительно совместной разработки  брендового производителя Bentley и Vertu. Соглашение о сотрудничестве двух компаний подразумевает под собой выпуск целой линейки мобильных телефонов. В скором времени творение будет представлено публике.

Что же касается нового смартфона Land Rover Explore, то согласно предположениям производителя, новинка будет иметь энергоемкий аккумулятор и сможет работать без подзарядки более двух дней. Длительность работы аккумулятора можно будет увеличить за счет предлагаемого разработчиками опционного пакета.

На гаджете будет установлен специальный протектор, который позволит устройству выдерживать падение с высоты в 1,8 метра. Аппарат можно будет погружать в воду. Ни в соленой, ни в пресной воде смартфон не будет терять своих функциональных особенностей. Кроме того, на телефон никакого влияния не будут оказывать повышенный температурный режим, влажность и вибрации. Производители настаивают на том, что новая разработка сможет обеспечить нужды любителей экстремального отдыха.


 

 



Опубликовано: 23 февраля 2018