Срочная эвакуация автомобилей


 


Любое транспортное средство, какого бы качество оно не было, всегда может подвести в неподходящий момент. Вышедший из строя двигатель, пробитие колеса, ДТП, отказ тормозной системы и других узлов - все это может остановить транспорт прямо по среди активного трафика. Автомобиль требует срочной доставки в гараж или СТО.  Можно организовать буксировку, но как быть, если отказала тормозная система. Буксировка может привести к еще одной аварии.

Для таких случаев существуют специальные службы, которые организовывают эвакуация любого вида транспорта с проезжей части. Где бы машина не находилась, в городе или степи, погрузочный транспорт приедет в срочном порядке и доставит автомобиль в нужную точку. Все, что требуется, это сохранить номер службы в контактах телефона. Эвакуация автомобилей осуществляется компанией "Эвакуатор Буксир", связные данные с которой находятся на сайте https://evakuator-buxir.ru.Служба принимает звонки круглосуточно, а эвакуатор в Туле предоставляется в оперативном порядке.

Преимущества современных эвакуаторов

Современное производство транспортных тягачей выпускает огромное множество модификаций эвакуаторов:

  1. Автомобили с краном-манипулятором. Достанут машину из любой ловушки;
  2. Буксировщики. Применяются для транспортировки машины со сломанным двигателем;
  3. Лебедочный эвакуатор. Требуется для доставки грузовых автомобилей;
  4. С грузовой платформой. Для полной погрузки транспортного средства.

Среди достоинств современных эвакуаторов стоит выделить следующее:

  1. Разнообразие современной техники, которая выдерживает большие нагрузки;
  2. Водители и операторы со стажем и опытом.
  3. Быстрая скорость доставки;
  4. В отдельных тягачах установлен бортовой компьютер для осуществления погрузки;
  5. Цена доставки не ударит по кошельку.

При этом, эвакуаторы обладают высокой проходимостью. Они смогут подобраться к объекту по бездорожью, гололеду и даже в воде. Чаще всего организации, предоставляющие такие услуги, располагают полным парком необходимых тягачей.

Как вызвать эвакуатор

Все, что нужно, это иметь в наличии номер телефона нужной компании. Необходимо осуществить звонок и назвать диспетчеру тип транспорта, в каком состоянии автомобиль и адрес нахождения. После этого, диспетчер оперативно дает команду персоналу на выезд. Эвакуатор приезжает на по нужному адресу и доставляет автомобиль по требованию его владельца. Стоимость доставки зависит от таких факторов как тип эвакуатора и расстояние транспортировки. Оплата за услугу осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом.

 



Опубликовано: 15 октября 2020