Стали известны подробности дизайна Kia Habaniro


 


Популярный производитель открыл подробности дизайна прототипа Kia Habaniro. Автомобиль выполнен в стиле концептуального авто Imagined by Kia. Напомним, концепт кар был представлен публике на автосалоне в Женеве.

Стали известны подробности дизайна Kia Habaniro
Популярная компания Kia намерена представить на автосалоне в Нью-Йорке свой новый концептуальный кроссовер Habaniro. Первые изображения новинки уже были опубликованы производителем в специальном бюллетене в честь предстоящего мотор-шоу.

Автомобиль получил дизайн во многом повторяющий другой концептуальный автомобиль, представленный в Женеве. Название концепта Imagined by Kia. Этим автомобилем производители хотели дать публике полное представление о том, какими будут будущие экологические автомобили бренда.

Новинка оснащена защитными накладками на бамперах. Она имеет декоративный элемент на кузове и получила большие колесные диски. Концепт получил также светодиодную оптику нестандартной формы. Кроссовер полностью лишен ручек на дверях, зеркал заднего вида и традиционной радиаторной решетки.

Еще одной премьерой Kia на автосалоне в Нью-Йорке может стать новый кроссовер под названием Tusker. Автомобиль выполнят по мотивам концепт-кара SP, показанного на мотор-шоу в Нью-Дели в 2018 году. Kia Tusker построят на той же модульной платформе, что и Hyundai Creta следующего поколения. По предварительным данным, в линейку двигателей войдет 1,4-литровая 140-сильная наддувная «четверка», которая устанавливается на Ceed третьего поколения.
 

 



Опубликовано: 11 апреля 2019