Стали известны подробности нового пикапа Chevrolet


 


Компания Chevrolet рассекретила свой новый пикап под названием Silverado HD. Новинка по внешнему виду больше напоминает грузовик. Оснащается такой пикап турбодизельным мотором.

Стали известны подробности нового пикапа Chevrolet

Компания Chevrolet  представила свой тяжелый пикап Silverado HD. Публичная премьера новинки от знаменитого автопроизводителя запланирована на февраль следующего года.Новенькое авто совершенно не похоже на своего предственника. Единственное сходство новинки с Silverado 1500 заключается в использовании полностью идентичной крыши.

По своей внешности новенький пикап больше напоминает грузовик. По словам разработчиков такого автомобиля, это и было основной целью, которую они преследовали при создании автомобиля. У машины теперь есть массивная радиаторная решетка, большой воздухозаборник, а также особые подножки на заднем бампере для доступа в грузовой отсек.

По словам ведущего дизайнера компании, таким дизайном они хотели продемонстрировать потребителю всю мощность и возможности грузового авто.

Что касается дизайна интерьера новенького пикапа, а также его технических характеристик, то в настоящее время они держатся в секретности. Предполагается, что моторная гамма будет представлена бензиновым мотором V8. также ожидается появление в моторной линейке и турбодизельного агрегата Duramax V8. мощность такой силовой установки, напомним, превышает 450 лошадиных сил.
 

 



Опубликовано: 05 декабря 2018