Стали известны подробности новой спортивной версии CR-V Custom


 


На днях популярный автомобильный концерн опубликовал первые изображения спортивного концепта Custom. Дебютная презентация новинки должна состоятся в Японии. На автосалоне в Токио новая интерпретация CR-V появится уже через несколько недель.

Стали известны подробности новой спортивной версии CR-V Custom

Согласно первым изображениям автомобиля можно сделать вывод, что потребителю подготовлена именно спортивная модификация. Новенький прототип получит совершенно другой вид радиаторной решетки и будет укомплектован иными бамперами. Кроме того, в список обновлений вошли новенький спойлер и колесные диски на 19 дюймов. Предполагается, что машина сможет получить серийную версию.

О технических характеристиках авто на данный момент известно не много.  Производители хранят в строжайшей секретности информацию о силовых агрегатах. Из обещаний  компании следует что в наступающем году будут начаты продажи гибридных версий. Силовые агрегаты новинки будут разработаны на базе 2-х литрового двигателя, работающего на бензине в соответствии с циклом Аткинсона.

Помимо этого, вместе с ним будут действовать и два электрических двигателя. Один из которых будет выступать в качестве генератора. Соединятся он будет с коробкой передач, работающей в односкоростном режиме. За счет этого в автомобиле будет обеспечиваться постоянная тяга и мощность.

Передвигаться ТС будет в 3 режимах: только на электротяге, на комбинированном цикле или же с использованием двигателя внутреннего сгорания.

Пятое поколение автомобилей этого производителя на сегодняшний день предлагается российскому потребителю с моторами на 150 и 186 лошадиных сил. Последний из которых рассчитан на объем в 2,4 литра. И тот, и другой силовой агрегат работает в паре с вариатором. Стоимость модели варьируется в пределах 1,770 млн. рублей.


 

 



Опубликовано: 26 декабря 2017