Старт продаж KIA Sorento новой генерации намечен на июль


 


Автомобилестроитель из Южной Кореи KIA планирует в июле этого года запустить продажи на отечественном авторынке новую генерацию внедорожника kia sorento цена на который особо не вырастет, как сообщили офиальные диллеры.

KIA Sorento

По полученной информации новинка будет обладать системой кругового обзора, системой слежения за слепыми зонами, мощной мультимедийной системой. Так же климатическая установка будет ионизировать воздух.

KIA Sorento

Касательно технических данных информация известна. Длина новинки будет 4,87 метра, в высота 1,685 метра, а ширина 1,89 метра. База внедорожника увеличилась в длину на 80 мм и теперь достигает длины 2,78 метра. Так же увеличился объем багажного отсека, теперь он составляет более 600 литров, а именно 605 литров.

KIA Sorento

Европейским потребителям KIA предложит несколько силовых агрегатов на выбор. Будут доступны двигатели рабочим объемом 2-2.2 л, работающие на дизельном топливе и развивающие мощность 180-200 л.с., бензиновая версия мотора будет представлена только единственным атмосферником, рабочим объемом в 2.4 литра, развивающим 188 "лошадок". Пятиместные и семиместные версии выйдут с увеличенной колёсной базой, которая стала 2 780 мм. 

Разработчики потрудились чтобы новый кроссовер отображал гармоничные характеристики, которые дают возможность его хозяевам свободно перемещаться как по городской полосе, так и по бездорожью. В обновлённом автомобиле будет новая подвеска, с помощью которой машина перемещается максимально плавно, даже при самых худших дорогах.

Данная новинка ориентирована на молодого покупателя, который оценит не только себестоимость качества и цены, но также оценит его внешний вид и комфортабельный салон, а также технологичность и оснащённость машины современными системами, помогающими управлять автомобилем максимально комфортно. Девиз новой генерации стали уверенность, престиж и успешность его водителей.

 



Опубликовано: 01 июня 2015