Столичным водителям нужно быть аккуратнее с выбором парковочного места


 


Сегодня в Москве по прогнозам синоптиков ожидается гроза с сильными порывами ветра. в связи с этим московским автомобилистам было рекомендовано быть осторожнее на дорогах и аккуратными при выборе места для парковки.

Столичным водителям нужно быть аккуратнее с выбором парковочного места

Автомобилистам столицы рекомендовано  выбирать правильные места для парковки транспорта, а также соблюдать дистанцию и не превышать ограничения скоростного режима. Из-за возможной грозы с сильным ветром есть вероятность возникновения аварийных ситуаций и несчастных случаев.

По словам ЦОДД, в этом году лето оказалось не совсем летом. В столицу снова пришла гроза и сильный ветер. Как и всегда, рекомендации по этому поводу автомобилистам остаются неизменными.

Кроме соблюдения дистанции, выбора правильного места для парковки и соблюдения скоростного режима, москвичей предупреждают о том, что они должны быть очень внимательными на переходах.

Напомним, что ранее в Центре организации дорожного движения сообщали о том, что в юго-западном и западном районах города в июле будет ограничено на одну неделю движение. Из-за строительства Большой кольцевой линии метро будет ограничено движение на нескольких улицах со списком которых можно будет ознакомиться  на официальном сайте Единого транспортного портала.

 



Опубликовано: 10 июля 2019