Тюнинг и детейлинг автомобилей в Санкт-Петербурге


 


Современные материалы и технологии позволяют защищать и преображать кузов автомобиля быстро и без высоких затрат. Услуги тюнинга и детейлинга в Санкт-Петербурге оказывает студия ASG-Center.

Защитные покрытия – от керамики до виниловой пленки

Детейлинг центр ASG-Center предлагает владельцам автомобилей широкий спектр мероприятий, с помощью которых можно придать машине индивидуальности и защитить кузов от внешних воздействий.

Виды услуг по защите кузова авто:

  • керамическое покрытие;
  • виниловая пленка;
  • полиуретановая пленка.

Студия выполняет полную оклейку, защиту передней части, экранов и декоративных элементов. Каждый метод имеет свои особенности, например, керамическое покрытие – это особое соединение, равномерно распределяемое по кузову, образуя прочный защитный слой (частицы керамик проникают в неровности и поры). Технология обеспечивает эффективную защиту от сколов, царапин, воздействия ультрафиолета и др.

Студия ASG-Center предлагает профессиональный детейлинг в Санкт-Петербурге, включая полировку авто, услуги по оклейке кузова автомобиля виниловой и полиуретановой пленкой, нанесение защитных покрытий для кожаного салона машины, тонировку, оклейку бронепленкой и др.

Цветные пленки – защита и обновление кузова автомобиля

Для изменения цвета автомобиля необязательно перекрашивать кузов. Есть более простое и доступное решение, обеспечивающее прекрасный результат – оклейка цветной пленкой. Преимущества метода:

  • эстетика – красивое декоративное покрытие с матовым или глянцевым эффектом;
  • антигравийная защита от сколов и царапин;
  • повышение коррозийной устойчивости кузова машины;
  • приемлемая стоимость услуги – точная стоимость зависит от типа пленки и объемов работ.

При желании поменять цвет авто очень просто, достаточно повторить процедуру с использованием новой пленки, такое мероприятие потребует меньших затрат, по сравнению с покраской кузова.

Процедура выполняется с помощью виниловой пленки и цветного полиуретана. Цвет меняется с проемами (полная смена, в том числе с возможностью оклейки багажника и пространства под капотом), либо без затрагивания проемов, когда оклейка касается только наружной части кузова.

Еще раз подчеркнем, что виниловая и полиуретановая пленка выполняет декоративную и защитную функцию, меняя цвет покрытия и оберегая поверхности от разных внешних воздействий.

Подробнее об услугах детейлинга в Санкт-Петербурге читайте на сайте ASG-Center, здесь же можно записаться на интересующую процедуру, посмотреть примеры работ и проконсультироваться со специалистами. Студия индивидуально подбирает услуги, помогающие делать автомобиль уникальным и сохранять лакокрасочное покрытие.

 



Опубликовано: 30 сентября 2022