У Hyundai Creta появится новый мотор


 


Южнокорейский производитель оборудует Hyundai Creta новым двигателем. По своему дизайну модель мало чем будет отличаться от прототипа, который был представлен в апреле этого года на автосалоне в Шанхае.

У Hyundai Creta появится новый мотор

Следующее поколение кроссовера Hyundai, предшествующая версия коротого реализуется в России под названием Creta обзаведется новой силовой установкой. В соответствии с документами машина получит мотор, рассчитанный на 1,5 литра топлива с мощностью в 115 лошадиных сил.

Кроме того, новая версия автомобиля будет продаваться на некоторых рынках в бензиновым турбомотором на 1,4 литра. Мощность такой силовой установки составит 140 лошадиных сил. По дизайну новая модель кроссовера практически не будет отличаться от прототипа, который был представлен еще в апреле в рамках мотор-шоу на автосалоне в Шанхае.

Автомобиль получит двухсекционные фары головного света и дополнительную пластиковую защиту нижней части кузова.

Судя по представленному производителем изображению, в салоне новинки появился новый вертикальный дисплей мультимедийного комплекса.

Он во многом похож на комплексы, что устанавливаются на модели электрокаров Tesla. Также автомобиль обзавелся другим селектором автоматической трансмиссии и получил электронный стояночный тормоз.

Предполагается, что у ix25 кроме стандартной модификации в которой предусмотрено пять мест появится еще и вариант в семиместном исполнении.
 

 



Опубликовано: 16 августа 2019