Упала цена на новую модель BMW X3


 


Автосалон компании «BMW» в России сообщил об уменьшении цен на новинку автомобильного рынка, на модернизированный кроссовер Х3. Стандартная версия усовершенствованной модели стоит значительно меньше, чем аналогичная версия, выпущенная несколькими годами раннее.

Упала цена на новую модель BMW X3

Стоимость автомобиля появилась на официальном сайте корпорации. Таким образом, на российском автомобильном рынке данное транспортное средство будет представлено в пяти различных вариантах: с двумя турбодизельными двигателями, с двумя бензиновыми и в версии «М».

Стоимость начальной комплектации авто варьируется в диапазоне от 2800000 до 2950000 рублей, в любом случае это на 13000 рублей меньше, чем предшественник такой же модификации. Стандартная комплектация включает в себя двигатель мощностью в 184 лошадиных сил, двух литровый бензиновый.

Разумеется, приобрести автомобиль или оформить его предзаказ станет возможно только к концу 2017 года. Стандартная и премиум комплектации оснащаются полноприводный системой управления и восьми ступенчатой автомат коробкой передач.

Заказать данный кроссовер вы можете в трех вариациях: в серии M Sportили в линейках Line и Luxury Line. Новая модель была усовершенствована не только внешне, но и получила новый расширенный функционал. Она приобрела современную систему «CoPilot», в которую входят такие опции как: мониторинг авто в слепых зонах, круиз-контроль, подсветка лобового стекла, безопасное нахождение на полосе движения.

Внедорожник был построен на легкой платформе наименования CLAR. С недавнего времени на этой платформе создаются все модели компании. Габаритные размеры кроссовера увеличились, однако его вес упал на 55 килограмм. Увидеть автомобиль свои глаза стало возможно на американском показе в Спартанбурге в начале июня этого года.

 



Опубликовано: 21 июля 2017