В компании АвтоВАЗ огласили цены на новый кроссовер


 


Российский производитель автомобилей АвтоВАЗ назвал стоимость новой версии Lada Xray. Новинка обзавелась дополнительным пластиковым обвесом, а также получила увеличенный клиренс. За такую версию авто покупателям придется отдать от 729,9 тысяч рублей.

В компании АвтоВАЗ огласили цены на новый кроссовер

Знаменитый отечественный производитель объявил ценовую политику на новый кроссовер Lada Xray Cross. в базовой комплектации автомобиль российского производства будет стоить порядка 729,9 тысяч рублей. За топовую версию внедорожника потенциальному покупателю нужно будет отдать минимум 888,9 тысяч рублей.

Сборка автомобиля будет производиться на заводе концерна в Тольятти. Старт продаж производитель намерен начать уже в конце текущего года. Покупателю будет предложено на выбор три модификации авто, для которых будет доступно два пакета опций.

Что касается изменений нового автомобиля, то от стандартного хэтчбэка авто будет отличаться установленным дополнительным пластиковым обвесом, а также увеличенным дорожным просветом, величина которого в 215 мм. Кроме того, кроссовер получит 17-дюймовые колесные диски, особые накладки на пороги и рейлинги на крыше.  Производитель также оборудует авто светодиодными дневными ходовыми огнями и антенной-плавником.

В базовой комплектации автомобиль будет оборудован фронтальными подушками безопасности, а также регулировкой руля по всей высоте и сигнализацией. В комплектации Comfort  авто получит задние датчики парковки, противотуманные фары, селектор выбора режимов движения и электропривод стеклоподъемников.

Авто в комплектации Luxe будет иметь датчики света и дождя, круиз-контроль и климат-контроль. Поимо этого, машина будет иметь обогрев лобового стекла и руля.

 

 



Опубликовано: 15 октября 2018