В компании Mitsubishi открыли подробности об Eclipse Cross для россиян


 


Знаменитый производитель рассказал о кроссовере Eclipse Cross для российского автомобильного рынка. Потребителю будет предложено пять комплектаций модели. Все они будут оснащены турбированными силовыми агрегатами. Стоимость новинки на данный момент не была озвучена. Цены станут известны ближе к концу марта 2018 года.

В компании Mitsubishi открыли подробности об Eclipse Cross для россиян

Компактный кроссовер совсем скоро начнут реализовывать на российском автомобильном рынке. Производитель сообщил, что автомобили будут доступны потребителю уже в апреле нынешнего года. Автомобиль японской компании будет предлагаться в пяти комплектациях. Ценовая политика будет названа ближе к началу продаж.

Новинка собирается на заводе японского бренда, расположенном в городе Оказаки. Дизайн автомобиля разрабатывался лучшим мировым деятелем в данной области. Над внешностью кроссовера трудился дизайнер, ранее занимающийся разработками моделей другого японского производителя. Цунехиро Кунимото принимал непосредственное участие в разработке Nissan Juke.

В базовой комплектации кроссовера производителем были установлены противотуманные фары и легкосплавные диски на 18 дюймов. В салоне автомобиля появилась усовершенствованная аудиосистема с USB-разъемом и 4 динамиками. Компактное авто оснащено климат-контролем и подогревом передних сидений. В качестве дополнения потребителю предлагается панорамная крыша, проекционный дисплей и современная аудиосистема.

В России кроссовер будет продаваться с 1,5 литровыми бензиновыми двигателями. Мощность таких агрегатов будет 150 лошадиных сил. Функционировать силовая установка будет в паре с механической коробкой передач, работающей на 6-ти ступенях.
 

 

 



Опубликовано: 14 марта 2018