В компании Volvo анонсировали новинки для российского рынка


 


Популярный производитель рассказал о новинках для России в 2019 году. В следующем году компания намерена предложить россиянам вседорожную версию универсала и седан нового поколения.

В компании Volvo анонсировали новинки для российского рынка

Компания Volvo в следующем году планирует продолжить обновление своего модельного ряда. Шведский производитель намерен привезти на российский авторынок вседорожную версию нового универсала, а также новое поколение седана. Модель универсала получит название Cross Country. Продажи автомобилей запланированы на июнь 2019 года.

Напомним, что универсал Cross Country был впервые представлен в сентябре этого года. В основу новинки легла модульная архитектура SPA, за счет которой он получил повышенную проходимость. Также у новинки был увеличен дорожный просвет. Его значение выросло на 75 мм и теперь составляет 21 см.

В базовой комплектации универсал оснастят системой полного привода, функцией автоматического торможения на спуске, а также системой контроля сцеплением на поворотах. В список электронного оснащения универсала войдут система определения объектов на пути и функция полуавтоматического управления, которая может функционировать на скорости в 130 км/час.

А в августе 2019 года в Россию будут поставляться седаны нового поколения. В основе таких автомобилей также будет лежать аналогичная модульная платформа. Этот автомобиль получил спортивную независимую подвеску спереди на двух рычагах и многорычажную сзади.

 

 



Опубликовано: 20 декабря 2018