В Mitsubishi сообщили о повышении цен на весь модельный ряд


 


В компании Mitsubishi сообщили о повышении цен на весь модельный ряд.  Ценовая политика будет изменена с 1 января следующего года на российском автомобильном рынке.

В  Mitsubishi сообщили о повышении цен на весь модельный ряд

Знаменитый производитель автомобилей, компания Mitsubishi объявила о повышении цен на весь модельный ряд с 1 января 2019 года. Цены будут пересмотрены на 25-50 тысяч рублей. Об этом сообщили в представительстве компании.

Необходимость принятия такого решения обусловлена повышением ставки НДС в России с 18 до 20%. Поэтому в зависимости от комплектации транспортного средства ценник будет завышен на 25-50 тысяч рублей.

Новый прайс-лист на модели Mitsubishi будет опубликован 1 января  следующего года. В компании рассказали, что по этому поводу специалистами был проведен тщательный анализ. Пойти на повышение цен на весь модельный ряд в компании были вынуждены исключительно из-за роста ставки НДС.

В компании ответственно подходят к этому вопросу и информируют об изменении цен всех клиентов заранее. Поэтому те, кто желает приобрести автомобили, может сделать это до конца текущего года.

Напомним, что последней новинкой популярного бренда стал обновленный внедорожник с дизельным мотором Pajero Sport. сборка внедорожника была налажена в Калуге. Транспортное средство комплектуется турбодизельным мотором, рассчитанным на объем в 2,4 литра. Работа двигателя осуществляется в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.
 

 



Опубликовано: 26 декабря 2018