В Москве разрешили бесплатно парковаться


 


Сотрудникам ФСИН и ФССП разрешили бесплатно парковаться в столице. Подобное нововведение затронет только те транспортные средства, которые имеют соответствующие опознавательные знаки, а также цветографическую окраску.

В Москве разрешили бесплатно парковаться

Сотрудникам Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службы исполнения наказаний в России разрешили бесплатно парковаться в Москве. Приказ о таком разрешении уже был подписан заместителем мэра столицы Максимом Лискутовым.

Отныне сотрудники данных служб имеют право на бесплатной основе оставлять автомобили на платных стоянках города. При этом, новое правило будет касаться только тех машин, на которых нанесены соответствующие опознавательные знаки, надписи и есть цветографическая окраска.

Причем, машинам данных спецслужб не будет разрешено парковаться на местах для парковки, что предназначены для инвалидов.

Отметим, что в 2018 году такое разрешение уже было получено сотрудниками ВАИ и ФСО. Также разрешение на бесплатную парковку в прошлом году получили сотрудники военной полиции, Росгвардии и Следственного комитета.

 

 



Опубликовано: 06 августа 2019