В России появится особая версия E-Pace


 


Знаменитый  производитель автомобилей компания Jaguar намерена привезти на российский авторынок  специальную версию компактного кроссовера E-Pace. Новинка получит название Chequered Flag и будет продаваться с конца лета текущего года.

В России появится особая версия E-Pace

Премиальная автомобилестроительная компания Jaguar представила публике специальную версию компактного кроссовера E-Pace Новинку назовут Chequered Flag. от стандартной версии авто будет отличаться экстерьером и оформлением салона. кроме того автомобиль получит расширенный пакет базового оборудования.

Старт продаж автомобиля в России ориентировочно запланирован на конец лета 2019 года.  От обычного кроссовера новая модель будет отличаться особым бейджем на боковине кузова. Также авто получит колесные диски на 19 дюймов, бамперы, выполненные в цвет кузова и сдвоенный патрубок выпуска. Также у кроссовера будет особая оптика с графикой, а в салоне установлены пороги с гравировкой и сиденья с кожаной отделкой.

В базовый комплект оснащения войдут цифровая приборная панель с диагональю в 12,3 дюйма, передние сиденья с электрической регулировкой и панорамная крыша. Сиденья можно будет регулировать в 10 направлениях. Для доступа в салон также предусмотрена бесключевая система.

Для улучшения управляемости транспортом предусмотрена система Adaptive Dynamics. С ее помощью водитель сможет анализировать движение авто с периодичностью в каждые две миллисекунды, а после высчитывать балансирующую силу каждые 100 раз в секунду.
 

 



Опубликовано: 09 мая 2019