В Россию привезут обновленную версию Honda Pilot


 


Знаменитый производитель намерен запустить продажи рестайлинговой версии кроссовера Honda Pilot на российском авторынке. Появление новинки ожидается уже весной следующего года.

В Россию привезут обновленную версию Honda Pilot

Производитель Honda планирует представить на российском рынке обновленную версию кроссовера Pilot. Согласно заявлению представителя японского бренда, в продаже рестайлинговая версия автомобиля должна появится уже весной следующего года. Относительно остальной информации в представительстве компании на данный момент ничего не сообщают.

Напомним, что на российском автомобильном рынке дорестайлинговая версия автомобиля реализуется по цене в 3 миллиона рублей. Предлагается кроссовер с безальтернативным 3-литровым мотором семейства Earth Dreams Technology. Такой силовой агрегат в зависимости от скорости передвижения, а также протяженности маршрута может функционировать на трех, четырех либо шести цилиндрах.

Мощность такой силовой установки составляет 249 лошадиных сил. Работа агрегата осуществляется в паре с новой автоматической коробкой передач на шести ступенях. До первой сотни километров автомобиль набирает разгон за 9,1 секунды.

Что касается стилистических решений, то автомобиль практически полностью повторяет дизайн другой модели. Кроссовер во многом схож с моделью Acura RDX. На всех модификациях транспортного средства установлена светодиодная оптика и колесные диски на 18 дюймов.

Отметим, что согласно данным ассоциации европейского бизнеса в прошлом месяце этого года производителю удалось реализовать в России 501 единицу техники. По сравнению с прошлогодними показателями рост продаж вырос на 4%. В прошлом году японской компании удалось продать на российском автомобильном рынке 484 машины.
 

 



Опубликовано: 19 декабря 2018