Volkswagen T-Roc получит сверхмощный двигатель


 


Новинка от знаменитого производителя будет оснащена бензиновым силовым агрегатом, мощностью в 300 л.с. Дизайн кроссовера существенно не изменится. Автомобиль получит перенастроенную подвеску и будет иметь полноприводную систему управления.

Volkswagen T-Roc получит сверхмощный двигатель

Известная компания активно занимается разработкой новой модификации внедорожника. Кроссовер с приставкой в названии T-Roc укомплектуют сверхмощным двигателем с отдачей в 300 лошадиных сил. Премьера авто запланирована на следующий год. На данный момент в компании занимаются тестированием новой версии. Испытания вседорожник проходит на Нюрбургринге.

Представители компании пока не разглашают подробности относительно новинки, однако шпионам удалось сделать первые снимки выложить их в интернет. Из неофициального источника стали также известны некоторые детали в плане технических характеристик. Машину оснастят четырехцилиндровым бензиновым двигателем на 2,0 литра. Напомним, что идентичным мотором укомплектована модель Golf R.

Относительно внешности нового кроссовера, стоит заметить, что изменения будут минимальными. Доработки коснутся только выхлопной системы и оптики.

Дебют стандартной версии кроссовера состоялся в рамках выставки во Франкфурте. Габаритные размеры автомобиля составили 4,234×1,819×1,573м.  В сравнении с моделью Tiguan представленный автомобиль получился компактнее. Его размеры были уменьшены по длине на 2,52 см и на 1,31 по высоте. В ширине вседорожник набрал 1,1 см. Помимо этого, объем багажного отделения автомобиля составил 445 л, а если заднее сидение находится в сложенном положении, его объем увеличивается до 1290 литров.

 



Опубликовано: 21 сентября 2017