Выкуп авто с пробегом


 


Одна из самых распространенных проблем при продаже подержанного автомобиля — это нечестность покупателя или перекупщика. В попытках сбить цену, покупатель может придумывать неисправности там, где их нет, а продавец, особенно если он уже довольно давно не пользовался машиной, может ему поверить и потерять таким образом свои деньги. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, обращайтесь только к зарекомендовавшим себя на рынке экспертам, например, в компанию "ДорогоБерем". 

Компания осуществляет срочный выкуп авто с пробегом в Тюмени и Тюменской области. Принимаются импортные и отечественные автомобили всех марок в любом состоянии: находящиеся на ходу или битые, то есть после ДТП, продаваемые на запчасти. Другое важное достоинство, выгодно выделяющее компанию среди конкурентов — оперативность, а также готовность работать со сложными случаями.

Предварительная стоимость вашего подержанного автомобиля будет названа специалистами уже через 20 минут после вашего звонка или заполнения заявки на сайте, на основании вашего описания и фотографии. Если вас все устраивает, после этого сотрудники выезжают к месту стоянки для детального осмотра вживую и называют окончательную цену, заключают договор, оплачивают сделку и забирают машину.

Покупка проблемных авто

Компания выкупает в том числе проблемные автомобили, в частности: кредитные, находящиеся под арестом и в залоге. Также приобретаются авто, имеющие ограничение на регистрацию. Если все документы в порядке, операция может быть проведена уже в день обращения, минимальный срок —  1 час после обращения к менеджерам. Если же имеются какие-то сложности и требуется помощь юриста, сроки сделки могут быть немного сдвинуты в сторону увеличения.

Все сложные случаи рассматриваются с юристом индивидуально, при этом стоимость сделки не увеличивается, так как данный специалист имеется в штате компании. Покупка обязательно сопровождается оформлением официального договора и для вашей безопасности может быть проведена в любом банке. Все сделки заключаются в рамках законодательства РФ.

Компания дорожит своей репутацией, поэтому случаи, когда указываются несуществующие поломки и цена продажи несправедливо занижается, исключены. В "ДорогоБерем" за подержанный автомобиль продавцу сразу предлагается максимальная сумма, учитывающая стоимость каждой имеющейся исправной детали.

 



Опубликовано: 12 марта 2022